«Если с книгой с детства дружишь, в жизни многое заслужишь»
Международный день детской книги, 2 апреля, дата ежегодного праздника совпадает с днём рождения автора известных сказок — датского писателя Ганса Христиана Андерсена. Его сказки уже сотни лет учат детей во всём мире доброте, сочувствию, состраданию, воспитывают силу духа. В этот день в библиотеке дети узнают историю возникновения праздника, поговорим о том, что для каждого человека книга является надежным другом и помощником на протяжении жизни. Ребята ответят на вопросы литературной викторины по сказкам Х.К. Андерсена , поучаствуют в конкурсе загадок «О книге и не только». Завершится мероприятие творческим занятием творческое занятие «Делаем книжную закладку»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.