В доме культуры состоится кукольный спектакль для детей дошкольного возраста.
Каждый герой этой сказки появиться со своей песенкой. Это очень радостно и весело всегда для юных зрителей! Русская народная поговорка «В тесноте, да не в обиде» является моралью поучительной детской сказки. Она учит детей жить дружно в коллективе, проявлять заботу друг о друге, помогать, относиться с добром к друг другу!
Дети с большим увлечением и интересом наблюдают за всеми персонажами сказки.
Кукольный спектакль доставляет детям большое удовольствие и приносит много радости!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Усольский Дом народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.