Информационная акция с раздачей буклетов «Осторожно, мошенники не спят»
22 апреля в 16:00 ч. В Красноключевском СДК состоится информационная акция с раздачей буклетов «Осторожно, мошенники не спят». В связи с участившимися случаями мошенничества при помощи мобильных телефонов и сети интернет, расскажем о новых видах мошенничества и их схемах. Напомним жителям и детям, что не стоит называть мошенникам коды и номера карт неизвестным лицам, который указан на официальном сайте банка, также можно обратиться в отдел полиции. Всем участникам акции будут розданы буклеты и информационные листовки с информацией о наиболее распространенных мошеннических схемах, как распознать злоумышленника и какие моменты должны насторожить.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.