Конкурсно–игровая«С физкультурой я дружу»
Участвуя в игре, должны понять: чтобы завоевать победу — мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. И все-таки главное в игре — это участие! Это заряд бодрости и задора, хорошего настроения и удовольствия от движения! В Работники культуры подготовит для детей конкурсно — игровую программу «С физкультурой я дружу».
В играх и конкурсах будут участвовать две команды. Командам необходимо будет придумать название, девиз и выбрать капитанов. В программе предусмотрены в основном эстафетные игры. Ребята смогут проявить свою ловкость, смекалку, сноровку. Также будет предоставлена возможность проявить свои способности в работе с коллективом. Ребята получат много положительных эмоций и большой заряд энергии.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.