Интеллектуальный турнир на кубок главы города Апатиты
Апатитский городской Дворец культуры распахнет свои двери для традиционного интеллектуального турнира на Кубок Главы города Апатиты, посвященного Году защитника Отечества и 80-летию великой Победы в Великой Отечественной войне.
Не упустите шанс продемонстрировать свою эрудицию и стать частью яркого интеллектуального события года!
В турнире могут принять участие школьные (8-11 классы), студенческие и взрослые сборные команды городов Апатиты и Кировск.
В этом году турнир пройдет в два этапа:
— 12:00 — этап турнира среди школьных команд;
— 16:00 — этап турнира среди студенческих и взрослых сборных команд.
Состав команды не менее 6 человек, в состав входит 1 капитан и не более 5 игроков.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Апатитский городской Дворец культуры имени Егорова В.К.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.