Мастер-класс по ДПИ «Пасхальные хлопоты»
Тамара Алексеевна Синдеева — руководитель студии «Стилизация» проведёт мастер-класс в рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников».
Участники мастер-класса познакомятся с историей светлого праздника «Пасха», его обычаями и традициями. Детям расскажу о разных видах декоративно-прикладного творчества и предложат выбрать понравившиеся техники для создания собственного уникального пасхального сувенира.
Данный мастер-класс позволит участникам овладеть навыками декоративно-прикладного искусства, расширить свои познания о празднике, а также создать красивый сувенир для себя или подарок для друзей и близких.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дирекция по развитию клубных учреждений» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.