Киносеанс «В сердцах и книгах память о войне»
Когда на порог пришла война, от привычного уклада жизни не осталось ничего. Люди мобилизовали все свои физические и духовные ресурсы на то, чтобы сражаться и защищать близких.
Об эпизодах войны молодое поколение узнает из книг, фильмов, документальных роликов. В фильмах показывают их обучение, первые боевые вылеты, потери и радости, дружбу и любовь.
В Центральной библиотеке планируется показ киносеансов на военно-патриотическую тему. Знаменитые фильмы о войне, в которых отражена история страны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хунзахская Межпоселенческая Централизованная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.