Великий сказочник Ганс Христиан Андерсен — автор всемирно известных сказок для детей и взрослых. С 1967 года в день рождения великого сказочника весь мир отмечает Международный день детской книги.
Ребята познакомим с биографией великого датского сказочника, с выставкой книг Г.Х. Андерсена. Затем ребята отправятся в «путешествие» по сказкам: «Дикие лебеди», «Русалочка», «Гадкий утенок», «Снежная королева», «Огниво», ответят на вопросы, определят по отрывку название сказки, по описанию назовут героев сказок, отгадают, к какой сказке относится тот или иной предмет.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Россошанского МР им. А. Т. Прасолова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.