«И вкусно, и сытно!» — мастер класс, приуроченный Международному Дню Кондитера будет организован 3 мая в 18.00 в фойе здания Яна Булякского СДК Тукаевского муниципального района. Приготовить вкусные кулинарные изделия своими руками очень просто, было бы желание и конечно же время! Можно проготовить торты, бисквиты, пряники различной вкусности, есть много рецептов и в интернете, еще и приготовленная еда своими руками бывает и вкусным, и сытным! В мастер- классе посетители смогут узнать много новых рецептов разных национальностей, которые смогут приготовить и своим домочадцам.Узнать много нового очень будет выгодно и в любом возрасте, а также для интересного общения, где участники мастер- класса получать истинное удовольствие
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.