13 апреля в 14.00 в КЦ "Ладога" состоится концерт хора "Сударыня песня", который обещает стать настоящим праздником для всех любителей музыки и живого исполнения. Этот коллектив, состоящий из талантливых исполнителей, вдохновляет своим репертуаром, который включает в себя как народные, так и современные песни.
Хор "Сударыня песня" активно участвует в культурной жизни Ладоги, представляя зрителям музыкальные произведения, наполненные эмоциями и теплом. В программе концерта прозвучат песни военной тематике, посвященные 80 летию Победы в Великой отечественной войне.
Участницы хора стремятся продемонстрировать, что искусство и творчество не имеют возрастных границ. Хоровое исполнение создаст атмосферу единства и гармонии, погружая всех присутствующих в мир музыки и радости.
Сведения предоставлены организацией Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Объединение культурных центров Северного административного округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.