Беседа «Коррупция в образовании»
В актовом зале Республиканского центра культуры и искусства пройдет беседа с работниками учреждений культуры.
Участник беседы расскажет о том, что коррупция в России стала одним из основных факторов, препятствующих нормальному развитию государства. Политическая сущность коррупции заключается в подкупности и продажности государственных чиновников, политических и общественных деятелей, должностных лиц органов власти и управления разного уровня, которые за деньги, другие блага принимают решения, наносящие вред государству, его национальной безопасности. Главным стимулом к коррупции является возможность получения экономической прибыли, связанной с использованием властных полномочий, а основным сдерживающим фактором — риск разоблачения и наказания
Сведения предоставлены организацией ГБУ ДПО «Учебно-методический центр повышения квалификации работников культуры и искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.