На занятии преподаватель познакомит учащихся с нетрадиционными техниками рисования. Расскажет о способах создания нового, оригинального произведения искусства, в котором гармонирует всё: и цвет, и линия, и сюжет. Это огромная возможность для детей думать, пробовать, искать, экспериментировать, а самое главное, самовыражаться. При нетрадиционных методах прибегают к более оригинальным приёмам: например, оттиску смятой бумагой и рисованию нитками. Под руководством преподавателя, ребята создадут необычные рисунки.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Теньгушевская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.