11 апреля в 17.30 состоится концерт «Мир моих мелодий» из собственных сочинений учащегося 6 класса ДМШ 2, юного композитора Носкова Эрика.
Представить своё творчество широкой публике под силу только увлеченным, талантливым и трудоспособным ученикам.
Трудолюбие и целеустремленность позволили Эрику подготовить свой сольный концерт, где он не только покажет мастерство владения фортепиано, но и покорит сердца слушателей обаянием и благородством.
В концертной программе примут участие воспитанники школы, которые исполнят произведения молодого композитора.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» Нижнекамского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.