Беседа по духовно -нравственному воспитанию.
Работники СДК с. Алхазурово организуют встречу имама села- Ахмадова М. с молодежью, где он проведет актуальную беседу о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, необходимости проявить усердие в получении знаний и уважении к окружающим, а также рассказал о пагубности экстремистских идей и вреде наркотиков в современном обществе. «Дружба и общение очень сильно влияет на характер человека как с хорошей, так и, соответственно, с плохой стороны. Со временем человек становится похожим на тех, с кем общается, хочет он этого или нет. Постоянное общение и дружба с благопристойными и богобоязненными людьми вызывает в сердце человека любовь к хорошему, что способствует дальнейшему совершению благих деяний».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры им. Умара Димаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.