В сельском доме культуры состоится познавательная программа для детей, посвященная Международному дню птиц.
Специалисты сельского дома культуры расскажут собравшимся, что птицы — верные друзья, часть природы и мира, защитники лесов, полей, огородов и садов. В игровой форме познакомят детей с разнообразным и удивительным миром птиц, повадками, внешним видом, напомнят о защите и бережном отношении к птицам в разное время года, ребята узнают, что существует наука о птицах.
По итогам беседы ребята отгадают «Синичкины загадки», а также примут участие в веселых играх и конкурсах: «Две стаи», «Прилетели птицы», «Накорми птенца», «Птичья столовая», «Самый музыкальный».
Желающие разгадают кроссворд «Пернатые друзья» и поучаствуют в акции «Берегите птиц».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.