В рамках мероприятия библиотекарь организует командные соревнования, в ходе которых каждая команда получит уникальные задания. В начале проведет небольшую разминку: дети будут слушать различные птичиные голоса и угадывать, кто из них поет. Затем команды начнут состязаться в области знаний о птицах, отвечая на вопросы и выполняя увлекательные задания. Во время игры участники смогут создать собственные песни, используя предоставленные звуки и ритмы. Кроме того, детям будут предложены творческие задания, в которых они смогут изобразить своих любимых птиц и представить свои работы другим участникам.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.