Концерт «Память сильнее времени…»
Концертный духовой оркестр подготовил эту программу к 80-летию Великой Победы. На сцене выступят популярные в Новосибирске солисты филармонии Анна Вараксина и Владимир Коварский, которые исполнят ставшие знаковыми песни военных лет и всеми любимые композиции, без которых невозможно представить этот всенародный праздник. В программе принимает участие Старший концертный хор Детской музыкальной школы № 1 имени А.С. Зацепина, за дирижерским пультом — Игорь Шаталов.
Душевные «Катюша» и «Синий платочек», ностальгические «Рио-Рита» и «Прощание славянки», неунывающие «Казаки в Берлине» и «Песенка военных корреспондентов» всколыхнут сердца слушателей неподдельной искренностью. В исполнении духового оркестра прозвучат вальс «В лесу прифронтовом» и «Песня о далекой родине» из кинофильма «Семнадцать мгновений весны», популярные марши и музыка военных лет… А в конце артисты вместе со всеми желающими исполнят главную песню этих дней — «День Победы». Это будет трогательный душевный вечер в теплом семейном кругу, где каждый сможет перелистать страницы одного большого памятного альбома… Программа ориентирована на широкий круг слушателей.
Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.