Спектакль «Остров сокровищ»

18 мая 2025
6+
от 500 руб.

Спектакль для всей семьи «Остров сокровищ» в постановке Сургутского музыкально-драматического театра.

«Свистать всех наверх!» — сигнал и актерам, и зрителям о том, что на театральной сцене ожидается настоящий праздник, где сухопутным крысам нет места. Мюзикл по приключенческому роману Роберта Льюиса Стивенсона — жанр, в котором артистам наконец-то дозволяется похулиганить, почувствовав себя свободными и отчаянными морскими авантюристами!

Зрителей ожидает встреча с брутальными и харизматичными героями — это доктор Ливси, капитан Смолетт, Сквайр Трелони, Билли Бонс, Слепой Пью, одноногий Джон Сильвер со своей шайкой… Сопровождаемые призраком Флинта, они поборются за карту Острова сокровищ. В круговерти погонь, схваток, коварных проделок недоброжелателей важно не поступиться главным — честью английского джентльмена.

В спектакле действует не герой, а героиня Джейн: это непременно должно стать приятным бонусом для юных зрительниц. Постановщики спектакля уверены, что и девчонкам приключения по плечу!

Музыкальный спектакль для всей семьи

По роману Роберта Льюиса Стивенсона

Продолжительность 1 час 30 минут без антракта.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК ГОЩ «ТКЦ «Щёлковский театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна