12 апреля 1961 года — самая светлая дата в истории XX века. В этот день советский летчик Юрий Алексеевич Гагарин обогнул Землю на космическом корабле «Восток», открыв человечеству дорогу к звездам.
С давних времен загадочный мир планет и звезд притягивал к себе внимание людей, манил к себе своей таинственностью и красотой. Что такое космонавтика, первый спутник, первый выход в открытый космос, полет первой женщины–космонавта, орбитальная станция — обо всем этом и многом другом узнают ребята на мероприятии.
В конце игры, по результатам баллов составляется итоговая таблица. Победителем игры станет команда, набравшая большее количество баллов, членам команды будут вручены сертификаты победителя квиза.
Сведения предоставлены организацией МБУК города Магадана «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.