В один из весенних дней, а именно в апреле, мир потрясла крупнейшая в истории радиационная авария на Чернобыльской атомной электростанции.
С каждым днем человечество все дальше уходит от того печального события — аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Все меньше остается тех, кто участвовал в ликвидации последствий техногенной катастрофы. Но забыть об этом нельзя.
На мероприятии участники смогут увидеть презентацию «Чернобыльская трагедия», которая покажет, как выглядела атомная станция до взрыва и во время взрыва.
Мероприятие завершится минутой молчания в память о погибших и умерших от болезней людях.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.