Книжно-иллюстративная выставка «Юмор серьезных писателей»
1 апреля в России и во многих странах мира отмечается День смеха. С этого дня на протяжении двух недель пользователи библиотеки смогут поднять себе настроение, выбрав подходящую для чтения книгу.
Читателям будет предложена лучшая сатирическая и юмористическая литература — рассказы, повести, пьесы выдающихся русских и зарубежных писателей, от классиков до современников.
Юмор не обошел стороной даже «серьезных» писателей, таких как Ф.М. Достоевский. Сборник его комических рассказов будет интересен не только почитателям таланта великого мастера слова, но и тем, кто только начитает знакомиться с его творчеством.
Произведения Н.С. Лескова, А.П. Чехова, Н. Тэффи, М. Зощенко, А. Аверченко, С. Черного, П. Вудхауса, и других замечательных авторов также не оставят никого равнодушным.
Все желающие увлекательно и с юмором провести время, найдут на выставке литературу, идеальную для досуга.
Выставка рассчитана на широкий круг пользователей библиотеки.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.