Мастер-класс «Роспись Пасхального яйца»

19 апреля 2025
12+
Бесплатно

Самые первые пробные шаги в творчестве еще в раннем детстве начинает делать ребенок. А что может помочь ему лучше, чем деревянное пасхальное яйцо, подаренное Вам, и которое кроха самостоятельно разукрасит? Традиционные неокрашенные, или уже с контурным рисунком, чтобы ребятишкам было удобнее их расписать, подберем любой рисунок. Разукрашивая пасхальные яйца, сделанные из натурального дерева, ребенок учится рисовать, осваивать цвета, заодно знакомится с традициями доброго весеннего праздника. Ведь разноцветные яйца всегда были одним из непременных символов Светлой Пасхи.

 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна