Беседа «Правила правильного питания» ко дню здоровья
Всемирный день здоровья отмечается в апреле. Это день важен для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации. Библиотекарь расскажет об истории возникновения праздника, о здоровом образе жизни, о правильном питании. В игровой части посетители решат шарады, отгадают загадки, вспомнят пословицы о здоровье, познакомятся с журналами на тему беседы. Также в рамках дня здоровья в библиотеке будут оформлены книжные выставки и информационные стенды с литературой о здоровом образе жизни.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.