Информационная выставка «Зажги синим»
Вот уже более десяти лет 2 апреля имеет особый смысл. В 2007 году ООН провозгласила, что 2 апреля — это Всемирный день информирования об аутизме, но и на уровне страны об аутизме начали говорить не раньше. Позднее началась международная кампания «Подсвети синим». Тогда стало возможным дать повод к разговору об аутизме, просто надев синюю одежду.
Если проанализировать, что значит синий как цвет, то жизни он всегда был цветом мира и честности. Не знаю, согласятся ли с этим читатели, но мне синий цвет всегда помогал успокоиться. В детстве у меня были серьезные сенсорные проблемы, и был период, когда я настаивал на том, чтобы ходить в школу только в синих рубашках. Поэтому до сегодняшнего дня это один из моих самых любимых цветов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.