Игровая программа «Веселый космодром»

12 апреля 2025
6+
Бесплатно

12 апреля весь Мир отмечает День космонавтики, космонавтом быть непросто для этого нужны хорошее здоровье, знания, а так же особая подготовка и тренировка. Об этом узнают ребята, принявшие участие в конкурсно — игровой программе «Весёлый космодром», которую с ними проведут в подгороднем Доме культуры в День космонавтики . Участники окунутся в загадочный мир звезд и планет, узнают о достижениях человечества в освоении космического пространства,  о первом космонавте планеты Ю. Гагарине.Ребята получат новые знания о вселенной и людях покоряющих космос.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУ «Орловская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна