Музейный квиз «Путешествие по Белгородчине»
Командный дух, чувство сплоченности и желание победы — это все то, что можно испытать, став участником команды интеллектуальной игры о Белгородчине. Каждый сможет окунуться в исторические события и сразиться, но не на мечах, а в умственном бою с командой соперников. Участников ждет пять раундов, каждый из которых состоит из шести вопросов — поединков на темы: история, традиции и символика Белгородской области. Команда победителей определиться при подсчете баллов в конце игры. Минимальное количество членов команды — 4 человека. Предварительная запись — по телефону: +7 (4722) 32-21-23.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный музей народной культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.