Выставка-инсталляция «Улыбка, озарившая космос»
В 2025 году Россия будет отмечает 64-четвертую годовщину первого полета человека в космос. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин первым в мире совершил полет в космос, открыв человечеству дорогу к звездам.
На выставке будут представлены книги, рассказывающие о первом космонавте Юрии Гагарине, о космонавтах, продливших историю освоения космоса. Представлены книги о звёздах, с которыми люди разговаривают, пытаясь узнать, как возник этот мир. Любители астрономии и загадок вселенной тоже найдут для себя интересные книги. Во время работы выставки все желающие смогут прочитать стихи о космосе или рассказать о первом полёте в космос Юрия Гагарина.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» (Майкоп) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.