«День смеха»
Работники Мартан-Чуйского сельского дома культуры проведут игровую программу на 1 апреля «День смеха» с участниками клубных формирований. Этого праздника нет ни в одном календаре, но люди его отмечают уже несколько лет. Организаторами Дома культуры будет представлена программа с разными розыгрышами, конкурсами, чтобы все участники творческого процесса, смогли принять в нем активное участие, проявить свой талант. В программу мероприятия будут разные игры, а также в заключительной части мероприятия, участники самодеятельных кружков продемонстрируют свои номера: песни, танцы и маленькое юмористическое представления. Никто не останется без сладкого приза.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры им. Умара Димаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.