Встреча с классикой «Чтение и кино: 160 лет с Серебряными коньками»
«Серебряные коньки» –удивительная история американской писательницы Мэри Мэйпс Додж, впервые опубликованная в 1865 году. Эта дата — замечательная возможность погрузиться в мир искренних чувств и незабываемых приключений главных героев.
В Центральной библиотеке приготовили уникальное культурное событие, посвящённое 160-летию повести и объединяющее в себе чтение и кино. Участники посмотрят фрагменты одноимённого фильма, который вдохнул новую жизнь в классическую сюжетную линию, а также примут участие в литературном лектории, где поделятся своими впечатлениями о книге.
Для участия необходима предварительная запись.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.