В Доме культуры пройдет мастер-класс по изготовлению закладки для книг в технике аппликации.
Перед тем как заняться работой, ребята послушают рассказ «История закладки для книжек». Книжная закладка — незаменимая вещь при чтении книги. Самым интересным в рассказе будет то, что закладка появилась раньше, чем книга.
Дети сделают закладки из цветной бумаги в виде цветного карандаша. Для работы понадобятся клей, ножницы и цветная бумага. Сложив лист бумаги пополам, нужно будет правильно его разрезать. Затем начнется трудоемкая работа — превращение листа бумаги в карандаш. Ребята обязательно справятся с заданием, и у каждого получится своя книжная закладка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.