В Утянском сельском доме культуры пройдет мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. Ведущая расскажет о празднике, покажет видео о пользе скандинавской ходьбы и фиточая.
В течение праздника дети почитают стихотворение и поучаствуют в викторине, и угадают загадки, пословицы. Бабушки и дедушки смогут пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, попеть свои любимые песни. Выставка декоративно-прикладного творчества, представленная участниками кружка «Рукодельница», покажет работы, сделанные руками ребят. Все получат массу положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.