8 апреля отмечается добрый и веселый праздник — День российской анимации. Творческие сотрудники Богатенского сельского клуба подготовят и проведут интереснейшую развлекательную программу, посвященную этому празднику.
Вас ждут увлекательные игры, занимательные загадки и сказочные викторины. Каждый участник сможет почувствовать себя режиссером и художником-аниматором. У вас появится возможность создать свой собственный маленький мультфильм прямо на сцене! А еще вы узнаете об истории появления отечественной мультипликации.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр народного творчества Ивнянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.