Танцевальные коллективы Концертного зала «Губернский» – ансамбль бального танца «Спектр-70» художественный руководитель Заслуженный работник культуры Костромской области Татьяна Галимова, ансамбль эстрадного танца «Шарм» художественный руководитель Заслуженный артист Российской Федерации Анатолий Журавлев, представят концертную программу «Встречаемся в зрительном зале!».
Постановки танцев сделаны на музыку всемирно известных произведений композиторов-классиков, популярных поп и рок-групп, а также исполнителей-классиков самых различных направлений.
Искусство танца — очень зрелищное в силу своей сиюминутности, эмоциональности, точности движений и рисунков, натуральной яркости костюмов, света, звука… то есть всего того, что воздействует на зрителя здесь и сейчас, заставляет его испытывать чувства прекрасного, наслаждаться музыкой и прекрасным исполнением артистов.
Выступление коллективов, это не просто танцевальные номера, это блистательные мини-спектакли.
Только Танец делает музыку видимой и проживает свою жизнь чувствами!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. о. г. Буй и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.