Помню и горжусь!!!
«Мой дед — герой Великой Отечественной войны».
Сигнал тревоги над страной.
Подкрался враг, как вор ночной…
Мой дедушка был на войне!
Он страну от врагов защищал,
Великая Отечественная война — как много страха в этих словах. В этом году вся наша страна будет отмечать 76-летие Великой Победы. Мы, внуки, правнуки и праправнуки видим по фотографиям сколько у нашего родного человека было орденов и медалей.
Ежегодно мы участвуем с портретом деда во всероссийской акции «Бессмертный полк». В эти моменты мы мысленно благодарим всех героев за мир на земле. А своим дедом горжусь и буду помнить его всегда.
Он геройски прошел всю войну
И с Победой вернулся домой.
Я за мир благодарна ему
И горжусь, что дед мой — герой!
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.