Выставка «Дети военной поры»
В Фатеевской библиотеке будет оформлена выставка — рассказ «Дети военной поры» посвященная Великой Отечественной войне и гибели юных героев, участвующих в борьбе против фашизма.
На выставке будут представлены книги о юных патриотах: Лени Голикове, Марате Казее, Вали Котике, Зине Портновой и многих других.
Библиотекарь у выставки с учащимся проведет обзор о Великой Отечественной войне, о том, что делали дети во время войны, столкнулись лицом к лицу с жестокой, беспощадной, злой силой фашизма, которая стала тяжелым испытанием для советских людей. Ребята узнают о юных пионерах-героях, которые в годы войны стояли рядом с отцами и своими старшими братьями в шеренге бойцов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Дмитриевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.