Интерактивная выставка «Литературный лабиринт»
Захватывающее приключение для всех, кто любит литературу, хочет расширить свой кругозор и проверить свою эрудицию. Каждый тематический этап выставки сопровождается квестом. Ответы на задания квеста располагаются в текстах документов, представленных на выставке. Участники могут пройти квест на каждом тематическом этапе только один раз. Чем меньше времени потратит команда на прохождение квеста, тем больше шансов победить.
Второй этап
выставки посвящен школе волшебства.
На выставке каждый сможет стать героем «поттерианы» и создаст свою историю.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека г. Мурманска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.