Мастер-класс «Мимика и жест как инструмент в работе актера»
Театральное искусство является одним из наиболее выразительных и многогранных видов искусства, где актерская игра занимает центральное место. В актерском мастерстве роль жеста и мимики, несомненно, играет ключевую роль, так как они позволяют актеру передать эмоции, мысли персонажа без слов.
Знакомство с анатомией и механикой движений. Работа над развитием своей мимической мускулатуры. Демонстрация показательного этюда. Разбор этюда.
Участникам предлагается принять участие в выполнении практических заданий «Эмоция», «Изобрази без слов», «Угадай пословицу», «Моя мини-история».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.