На мероприятии ведущий объяснит сущность терроризма и экстремизма как глобальной проблемы, определит, почему терроризм стал обыденным явлением действительности, о толерантном отношении друг к другу и умении жить в мире с другими людьми. Участникам мероприятия будет предложено ответить на вопросы, как себя нужно вести в различных чрезвычайных ситуациях, что они знают о терроризме, какие причины порождают терроризм, виды террористических актов, как можно уберечься от них, что нужно знать, чтобы не стать жертвами терроризма. Будет показан видеоролик «Борьба с терроризмом касается каждого» по профилактике зкстремизма и терроризма.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.