Литературный вечер, посвященный А.Н. Островскому, в Городском центре культуры Норильска
12 апреля исполнится 202 года со дня рождения Александра Николаевича Островского. Гений русской драматургии, чьи произведения до сих пор покоряют сердца зрителей по всему миру. Его пьесы — это зеркало русской души, отражающее жизнь во всем ее многообразии.
В этот особенный день театр-студия «Антракт» приглашает окунуться в мир Островского! Артисты с любовью и преданностью делу, подготовили уникальную программу — отрывки из самых известных и любимых пьес великого драматурга. Вы увидите, как оживают сцены, давно ставшие классикой, но не утратившие своей остроты и актуальности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.