Дети выполнят поделку в технике «соленое тесто». Руководитель кружка декоративно-прикладного творчества «Чудеса своими руками» Народный мастер Воронежской области Любовь Климентьевна Протасова расскажет учащимся об интересном направлении ремесла, который очень популярен в настоящее время. Причем каждый ребенок, постепенно развиваясь, может достичь достаточно высокого уровня выполненных работ.
Дети рассмотрят образец готовой поделки и прослушают ее поэтапное выполнение. Затем под руководством мастера приступят к выполнению поделки «Совушка».
Поделка получится красочная и выразительная за счет разноцветного теста. По окончанию мастер класса будет подведен анализ выполненных работ и фото на память.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Калачеевская централизованная клубная система «Юбилейный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.