Вечер памяти «Мы память бережно храним»
В рамках года 80-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне пройдет вечер памяти для школьников, где ребятам расскажут, почему народ хранит память о событиях 80 летней давности и передает ее из поколения в поколение, почему так свято к нему относится, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нельзя его забывать. После вводной лекции ребята просмотрят ролик про годы войны, про самые важные и тяжелые сражения, про воинов-героев, которые отдали свои жизни за свободу народа, почтут тех, кто отдал свою жизнь во имя Победы минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией Межпоселенческий культурно-досуговый центр Янаульского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.