2 апреля-Международный день детской книги. Книга - это одно из редких чудес, которые может сотворить человек, духовное достояние народа. Книга-самая важная, самая нужная вещь в жизни. Он и советник, и помощник, и наставник. Ганс Христиан Андерсен, автор сказок, которые любят читать дети всего мира, родился 2 апреля 1805 года. Именно в день рождения великого сказочника и отмечается Международный день детской книги, который отмечается с 1967 года. День детской книги в Мало Рясинской сельской библиотеке состоится день знакомства с новыми книгами. Ознакомившись с интересными книгами, можно будет их прочитать.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.