Экскурсия по выставке «Тот цветущий и поющий яркий май»

С 9 апреля по 26 июня 2025
12+
от 300 руб.

Экскурсия посвящена главному празднику — Дню Победы, и рассказывает о том, как талантливым мастерам разных поколений — художникам, выдувальщикам, алмазчикам, граверам — удалось отразить в произведениях художественного стекла великий подвиг советского народа, отстоявшего свободу и независимость родины.

Посетители Музея хрусталя познакомятся со страницами биографий художников Гусевского хрустального завода, пережившими Великую Отечественную войну, их яркими творческими работами, посвященными Победе.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
31 марта

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна