Викторина «По лабиринтам Земли!»

22 апреля 2025
12+
Бесплатно

Планета Земля — общий дом, и каждый человек, живущий на ней, должен относиться к нему с заботой и уважением, сохраняя все его ценности и богатства.

В честь Дня Земли в библиотеке пройдет увлекательная викторина. Ребята будут разделены на команды и вовлечены в увлекательный мир знаний о планете. Они узнают о ее обитателях, стихиях и экологических проблемах.
В ходе викторины участники не только освежат свои знания, но и приобретут новые, касающиеся защиты планеты. Кроме того, викторина поможет воспитать в ребятах бережное отношение к природе и природному наследию родного края.
По завершении викторины все участники получат памятные сувениры, что станет приятным напоминанием о общем доме.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна