Мастер-класс «Как хороши, как свежи были розы…»
Мастер-класс по изготовлению цветочной бутоньерки из органзы от известной орловской мастерицы Ларисы Сергеевны Глоба вдохновлен творчеством Ивана Сергеевича Тургенева и часто встречающимся образом розы в его произведениях, особой любовью писателя к этому цветку и, конечно, его знаменитым произведением «Как хороши, как свежи были розы…».
Занятие рассчитано на людей, владеющих азами швейного дела, а также на состоявшихся и начинающих мастеров, желающих пополнить копилку увлечений. В мероприятии могут принять участие как группы до 10 человек, так и классы и учебные коллективы.
Сведения предоставлены организацией БУК ОО «Орловская областная научная универсальная публичная библиотека им. И. А. Бунина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.