Весенние торжества — одни из самых ожидаемых в году. Среди них — Первомай. Этот день известен как День весны и труда, и его отмечают с размахом, устраивая различные праздничные мероприятия, предоставляя выходные, сохраняя старые и создавая новые традиции.
В этот радостный весенний день для детей будет организован творческий час. Мероприятие начнется с рассказа об истории праздника. Затем участники будут разгадывать загадки о весне и труде, деревьях и цветах. Вместе с организаторами они вспомнят стихи о весне.
Руководитель студии Ангелина Севрюкова поможет каждому участнику выбрать пернатого друга и попробовать изобразить его на бумаге, передав его характер и особенности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.