Древние философы утверждали, что музыка — это величайшая сила. Она может заставить человека любить и ненавидеть, убивать и прощать. Музыка возвышает чувство любви ко всему. И нет на свете людей абсолютно равнодушных к музыке. Собрались в этом зале для того, чтобы провести увлекательный и весёлый вечер под названием «Песенный марафон».Весь вечер будем состязаться в исполнении песен.Песен разного жанра.Если оно понравится, можем сделать его традиционным. Для начала предложу немножечко размяться. Посмотрим, насколько знают и любят песни.Буду задавать вопрос, а участники должны дать ответ строками этой же песни. к примеру– Имя стюардессы, которая была знаменита, благодаря песни. (Жанна) Где ты, моя черноглазая, где…. (в Вологде…)
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.