Выставка «Русская классика»

С 1 апреля по 30 апреля 2025
от 100 руб.

Выставка «Русская классика» включает 50 кукол Омского государственного театра куклы, актера, маски «Арлекин» из спектаклей, поставленных по классическим произведениям отечественной литературы: «Вий» Н.В. Гоголя, «Маскарад» М.Ю. Лермонтова, «Сказка о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина, «Остап Бендер и Ко» по мотивам романа И. Ильфа и Е. Петрова, «Недоросль» Д.И. Фонвизина, «Чайка» А.П. Чехова, «Ашик-Кериб» М.Ю. Лермонтова.

Театр кукол интересен зрителю любого возраста. Выставку «Русская классика» театр рекомендует к просмотру для детей старшего и среднего школьного возраста, для взрослого зрителя.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
7 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУ «Исилькульский историко-краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна