С развитием телевидения, радио, гаджетов все меньше становится читателей в наших библиотеках. А ведь книга, как живое существо, дающее нам тепло и свет, просвещает нас уже много веков. Классическая литература уносит в прошлое, даёт пищу для размышлений, даёт представление о жизни и быте наших предков. Характеры героев, одежда, средневековые нравы очень поучительные. Авторы произведений дают полную картину прошлого, а наша цель-понять красоту художественного слова, увидеть смысл жизни прошлого столетия.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.