Программа «У войны не женское лицо»
В годы Великой Отечественной войны женщины встали на защиту Родины, проявив беспримерное мужество и героизм. На мероприятии ребята узнают о героических подвигах таких выдающихся кузбасских женщин, как Вера Волошина, Зинаида Туснолобова.
Подробно узнают о биографии жительницы села Драченино, библиотекаре сельской библиотеки Анне Петровне Петровой, участнице Сталинградской битвы. Истории этих женщин смогут вдохновить и напомнить присутствующим о силе духа и стойкости, которые помогли стране выстоять в те трудные времена.
Это событие позволит глубже осознать вклад женщин в Победу и почтить память тех, кто сражался за свободу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Ленинск-Кузнецкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.